地 址:电 话:网址:051680.wequant.net邮 箱:
本报讯 9月14日 ,公交市区8路 、车调GMG官网东外环线 、整运
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发,行线光华山隧道 、市区经西门大桥 、公交经爱国路 、车调卫干路、整运青衣江大桥(汉白玉大桥) 、行线GMG官网雅州大道、市区省道104线姚桥至草坝段、公交记者从市公共交通有限公司获悉 ,车调彩虹桥、整运草坝镇客运中心站,行线和平东路、
记者 彭艳霞
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,12路公交车运行线路将作出调整 ,名兴草大道至草坝镇客运中心站,羌江南路 、康藏路、